News & Infos Fotos Archiv Links Kontakt
Wettkampf
BTM
Bündner Club-Cup
Turniere
Klassierungen
Interclub
Spielerbörse
50+
Junioren
Förderungskonzept
Trainings, Lager & Turniere
Capricörnli Tennis
Kids Tennis
Clubs & Center
Aus den Clubs
Bündner Clubs
Tennisschulen
Club-/Center-Suche
Ausbildung
Jugend+Sport
Swiss Tennis
GR Tennis
Vorstand
Information
Pressearchiv
Delgiertenversammlung
Reglemente

Delegierte Swiss Tennis

Name / Amt Adresse Kommunikation
Waldemar Jakob
GR Tennis
Montalinstr. 23
7012 Felsberg
P
G
M
081 252 29 00
081 725 12 21
079 218 41 82
waldemar.jakob@grtennis.ch
Hans Markutt
GR Tennis
Postfach
7250 Klosters
P
M
081 422 31 06
079 602 02 73
hans.markutt@grtennis.ch
Marianne Tamagni
GR Tennis
Casa Valentina
Postfach 36
7165 Brigels
P
M
081 925 24 76
079 667 34 71
marianne.tamagni@grtennis.ch
Roger Lang
GR Tennis
Sattelweg 7
7000 Chur
M
079 543 02 86
roger.lang@grtennis.ch
 

Ersatzdelegierte

Name / Amt Adresse Kommunikation
Urs Odermatt
GR Tennis
Stückliweg 3B
7206 Igis
P
081 322 16 15
urs.odermatt@grtennis.ch
Spiller Reto
TC Domat/Ems
Via Carpusa 10
7013 Domat/Ems
P
M
081 633 41 22
079 258 00 69
Linkreto.spiller@live.com
Kontakt
Schreiben Sie uns:
Kontaktformular
© Graubünden Tennis 2000-2018
top